воскресенье, 7 октября 2012 г.

Как долго ждать прогресса?

Как долго ждать прогресса? На ваш взгляд? В чем бы-то ни было?? Месяц, год, а может 2?? Сейчас была на странице у Новосибирской спортсменки, занимающейся с января-месяца этого года, достигшей колоссального изменения своего тела за 7-8 месяцев, ставшей чемпионкой области.. Комментарии к фотографиям на 90 процентов содержат не похвалу, а  недоверие.. В плане того, что это СЛИШКОМ БЫСТРО или что срок тренировок настолько МАЛ.
Отсюда вопрос, как долго ВЫ ждете своего прогресса, и сколько по-вашему мнению, должно пройти время для изменения?


2 комментария:

  1. Для фитнес-бикини иногда может хватить и года тренировок. Для бодифитнеса нужно заниматься больше, я думаю. Но для чемпиона области, возможно, хватит и 1,5-2 года. У девушек. Конечно, все зависит от генетической предрасположенности. Даже если сидеть на жесточайшей бодибилдерской диете и выполнять программу на 110% , то у разных людей успех будет разный. Я занимаюсь третий год и, честно говоря, думал, что буду выглядеть лучше)) С одной стороны, я выгляжу лучше большинства и более опытных спортсмнов-любителей, с другой стороны - можно было и лучше))

    И по теме: Жду своего прогресса уже третий год. Думаю, через года полтора буду доволен )) ЭТо при условии, если все-таки перестану есть сладости и всякую жирную хрень.

    ОтветитьУдалить
  2. Если обзавестись реально грамотным тренером (профи), следовать его программе, выкладываясь на тренировках на 110% и ни на шаг не отходить от строго прописанной диеты, то за несколько месяцев можно вообще себя не узнать. А ваши фото "До" и "После" будут кишать комментариями типа "Это не он(а)!" или "Это всё фотошоп!" =))

    Вопрос в другом: как много вы знаете людей, готовых выполнить вышеописанное?.....................................................

    (источник - собственный опыт)

    ОтветитьУдалить